京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 19:53発

所要時間(概算)
19:53着
19:53発
堀田
19:54着
19:54発
腰越 1分
19:56着
19:56発
鴨居 3分
19:57着
19:57発
小原台入口 4分
19:58着
19:58発
山田口 5分
19:59着
19:59発
中台 6分
20:00着
20:00発
梅山 7分
20:01着
20:01発
新町 8分
20:03着
20:03発
大ケ谷 10分
20:06着
20:06発
浦賀駅 13分
20:07着
20:07発
水道局前 14分
20:09着
20:09発
矢ノ津坂 16分
20:10着
20:10発
東竹沢 17分
20:11着
20:11発
大津 18分
20:12着
20:12発
大津一丁目 19分
20:15着
堀内 22分