京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 19:36発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
堀田
19:37着
19:37発
腰越 1分
19:39着
19:39発
鴨居 3分
19:40着
19:40発
小原台入口 4分
19:41着
19:41発
山田口 5分
19:42着
19:42発
中台 6分
19:43着
19:43発
梅山 7分
19:44着
19:44発
新町 8分
19:46着
19:46発
大ケ谷 10分
19:49着
19:49発
浦賀駅 13分
19:50着
19:50発
水道局前 14分
19:52着
19:52発
矢ノ津坂 16分
19:53着
19:53発
東竹沢 17分
19:54着
19:54発
大津 18分
19:55着
19:55発
大津一丁目 19分
19:58着
堀内 22分