京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 18:56発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
堀田
18:57着
18:57発
腰越 1分
18:59着
18:59発
鴨居 3分
19:00着
19:00発
小原台入口 4分
19:01着
19:01発
山田口 5分
19:02着
19:02発
中台 6分
19:03着
19:03発
梅山 7分
19:04着
19:04発
新町 8分
19:06着
19:06発
大ケ谷 10分
19:09着
19:09発
浦賀駅 13分
19:10着
19:10発
水道局前 14分
19:12着
19:12発
矢ノ津坂 16分
19:13着
19:13発
東竹沢 17分
19:14着
19:14発
大津 18分
19:15着
19:15発
大津一丁目 19分
19:18着
堀内 22分