京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 17:56発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
堀田
17:57着
17:57発
腰越 1分
17:59着
17:59発
鴨居 3分
18:00着
18:00発
小原台入口 4分
18:01着
18:01発
山田口 5分
18:02着
18:02発
中台 6分
18:03着
18:03発
梅山 7分
18:04着
18:04発
新町 8分
18:06着
18:06発
大ケ谷 10分
18:09着
18:09発
浦賀駅 13分
18:10着
18:10発
水道局前 14分
18:12着
18:12発
矢ノ津坂 16分
18:13着
18:13発
東竹沢 17分
18:14着
18:14発
大津 18分
18:15着
18:15発
大津一丁目 19分
18:18着
堀内 22分