京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 16:56発

所要時間(概算)
16:56着
16:56発
堀田
16:57着
16:57発
腰越 1分
16:59着
16:59発
鴨居 3分
17:00着
17:00発
小原台入口 4分
17:01着
17:01発
山田口 5分
17:02着
17:02発
中台 6分
17:03着
17:03発
梅山 7分
17:04着
17:04発
新町 8分
17:06着
17:06発
大ケ谷 10分
17:09着
17:09発
浦賀駅 13分
17:10着
17:10発
水道局前 14分
17:12着
17:12発
矢ノ津坂 16分
17:13着
17:13発
東竹沢 17分
17:14着
17:14発
大津 18分
17:15着
17:15発
大津一丁目 19分
17:18着
堀内 22分