京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
堀田
15:17着
15:17発
腰越 1分
15:19着
15:19発
鴨居 3分
15:20着
15:20発
小原台入口 4分
15:21着
15:21発
山田口 5分
15:22着
15:22発
中台 6分
15:23着
15:23発
梅山 7分
15:24着
15:24発
新町 8分
15:26着
15:26発
大ケ谷 10分
15:29着
15:29発
浦賀駅 13分
15:30着
15:30発
水道局前 14分
15:32着
15:32発
矢ノ津坂 16分
15:33着
15:33発
東竹沢 17分
15:34着
15:34発
大津 18分
15:35着
15:35発
大津一丁目 19分
15:38着
堀内 22分