京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
堀田
14:17着
14:17発
腰越 1分
14:19着
14:19発
鴨居 3分
14:20着
14:20発
小原台入口 4分
14:21着
14:21発
山田口 5分
14:22着
14:22発
中台 6分
14:23着
14:23発
梅山 7分
14:24着
14:24発
新町 8分
14:26着
14:26発
大ケ谷 10分
14:29着
14:29発
浦賀駅 13分
14:30着
14:30発
水道局前 14分
14:32着
14:32発
矢ノ津坂 16分
14:33着
14:33発
東竹沢 17分
14:34着
14:34発
大津 18分
14:35着
14:35発
大津一丁目 19分
14:38着
堀内 22分