京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 13:56発

所要時間(概算)
13:56着
13:56発
堀田
13:57着
13:57発
腰越 1分
13:59着
13:59発
鴨居 3分
14:00着
14:00発
小原台入口 4分
14:01着
14:01発
山田口 5分
14:02着
14:02発
中台 6分
14:03着
14:03発
梅山 7分
14:04着
14:04発
新町 8分
14:06着
14:06発
大ケ谷 10分
14:09着
14:09発
浦賀駅 13分
14:10着
14:10発
水道局前 14分
14:12着
14:12発
矢ノ津坂 16分
14:13着
14:13発
東竹沢 17分
14:14着
14:14発
大津 18分
14:15着
14:15発
大津一丁目 19分
14:18着
堀内 22分