京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 13:36発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
堀田
13:37着
13:37発
腰越 1分
13:39着
13:39発
鴨居 3分
13:40着
13:40発
小原台入口 4分
13:41着
13:41発
山田口 5分
13:42着
13:42発
中台 6分
13:43着
13:43発
梅山 7分
13:44着
13:44発
新町 8分
13:46着
13:46発
大ケ谷 10分
13:49着
13:49発
浦賀駅 13分
13:50着
13:50発
水道局前 14分
13:52着
13:52発
矢ノ津坂 16分
13:53着
13:53発
東竹沢 17分
13:54着
13:54発
大津 18分
13:55着
13:55発
大津一丁目 19分
13:58着
堀内 22分