京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 12:36発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
堀田
12:37着
12:37発
腰越 1分
12:39着
12:39発
鴨居 3分
12:40着
12:40発
小原台入口 4分
12:41着
12:41発
山田口 5分
12:42着
12:42発
中台 6分
12:43着
12:43発
梅山 7分
12:44着
12:44発
新町 8分
12:46着
12:46発
大ケ谷 10分
12:49着
12:49発
浦賀駅 13分
12:50着
12:50発
水道局前 14分
12:52着
12:52発
矢ノ津坂 16分
12:53着
12:53発
東竹沢 17分
12:54着
12:54発
大津 18分
12:55着
12:55発
大津一丁目 19分
12:58着
堀内 22分