京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 11:32発

所要時間(概算)
11:32着
11:32発
堀田
11:33着
11:33発
腰越 1分
11:35着
11:35発
鴨居 3分
11:36着
11:36発
小原台入口 4分
11:37着
11:37発
山田口 5分
11:38着
11:38発
中台 6分
11:39着
11:39発
梅山 7分
11:40着
11:40発
新町 8分
11:42着
11:42発
大ケ谷 10分
11:45着
11:45発
浦賀駅 13分
11:46着
11:46発
水道局前 14分
11:48着
11:48発
矢ノ津坂 16分
11:49着
11:49発
東竹沢 17分
11:50着
11:50発
大津 18分
11:51着
11:51発
大津一丁目 19分
11:54着
堀内 22分