京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 10:12発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
堀田
10:13着
10:13発
腰越 1分
10:15着
10:15発
鴨居 3分
10:16着
10:16発
小原台入口 4分
10:17着
10:17発
山田口 5分
10:18着
10:18発
中台 6分
10:19着
10:19発
梅山 7分
10:20着
10:20発
新町 8分
10:22着
10:22発
大ケ谷 10分
10:25着
10:25発
浦賀駅 13分
10:26着
10:26発
水道局前 14分
10:28着
10:28発
矢ノ津坂 16分
10:29着
10:29発
東竹沢 17分
10:30着
10:30発
大津 18分
10:31着
10:31発
大津一丁目 19分
10:34着
堀内 22分