京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
堀田
08:53着
08:53発
腰越 1分
08:55着
08:55発
鴨居 3分
08:56着
08:56発
小原台入口 4分
08:57着
08:57発
山田口 5分
08:58着
08:58発
中台 6分
08:59着
08:59発
梅山 7分
09:00着
09:00発
新町 8分
09:02着
09:02発
大ケ谷 10分
09:05着
09:05発
浦賀駅 13分
09:06着
09:06発
水道局前 14分
09:08着
09:08発
矢ノ津坂 16分
09:09着
09:09発
東竹沢 17分
09:10着
09:10発
大津 18分
09:11着
09:11発
大津一丁目 19分
09:14着
堀内 22分