京浜急行バス堀25系統
堀内方面

堀田:2019年9月21日(土) 08:12発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
堀田
08:13着
08:13発
腰越 1分
08:15着
08:15発
鴨居 3分
08:16着
08:16発
小原台入口 4分
08:17着
08:17発
山田口 5分
08:18着
08:18発
中台 6分
08:19着
08:19発
梅山 7分
08:20着
08:20発
新町 8分
08:22着
08:22発
大ケ谷 10分
08:25着
08:25発
浦賀駅 13分
08:26着
08:26発
水道局前 14分
08:28着
08:28発
矢ノ津坂 16分
08:29着
08:29発
東竹沢 17分
08:30着
08:30発
大津 18分
08:31着
08:31発
大津一丁目 19分
08:34着
堀内 22分