京浜急行バス堀24系統
観音崎方面

馬堀中学:2021年11月29日(月) 06:14発

所要時間(概算)
06:07発 堀内
06:08着
06:08発
大津一丁目
06:09着
06:09発
大津
06:10着
06:10発
東竹沢
06:12着
06:12発
馬堀海岸
06:13着
06:13発
馬堀三丁目
06:14着
06:14発
馬堀中学
06:17着
06:17発
伊勢町 3分
06:18着
06:18発
走水小学校 4分
06:19着
06:19発
走水上町 5分
06:20着
06:20発
走水神社 6分
06:21着
06:21発
南谷戸 7分
06:26着
観音崎 12分