京浜急行バス堀24系統
堀内方面

観音崎:2021年12月7日(火) 21:37発

所要時間(概算)
21:37発 観音崎
21:39着
21:39発
南谷戸 2分
21:40着
21:40発
走水神社 3分
21:41着
21:41発
走水上町 4分
21:42着
21:42発
走水小学校 5分
21:43着
21:43発
伊勢町 6分
21:44着
21:44発
馬堀中学 7分
21:45着
21:45発
馬堀三丁目 8分
21:47着
21:47発
馬堀海岸 10分
21:49着
21:49発
東竹沢 12分
21:50着
21:50発
大津 13分
21:51着
21:51発
大津一丁目 14分
21:53着
堀内 16分