京浜急行バス堀24系統
観音崎方面

大津一丁目:2019年9月21日(土) 06:55発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
大津一丁目
06:56着
06:56発
大津 1分
06:57着
06:57発
東竹沢 2分
06:59着
06:59発
馬堀海岸 4分
07:00着
07:00発
馬堀三丁目 5分
07:01着
07:01発
馬堀中学 6分
07:04着
07:04発
伊勢町 9分
07:05着
07:05発
走水小学校 10分
07:06着
07:06発
走水上町 11分
07:07着
07:07発
走水神社 12分
07:08着
07:08発
南谷戸 13分
07:13着
観音崎 18分