京浜急行バス堀24系統
観音崎方面

大津一丁目:2019年9月21日(土) 06:18発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
大津一丁目
06:19着
06:19発
大津 1分
06:20着
06:20発
東竹沢 2分
06:22着
06:22発
馬堀海岸 4分
06:23着
06:23発
馬堀三丁目 5分
06:24着
06:24発
馬堀中学 6分
06:27着
06:27発
伊勢町 9分
06:28着
06:28発
走水小学校 10分
06:29着
06:29発
走水上町 11分
06:30着
06:30発
走水神社 12分
06:31着
06:31発
南谷戸 13分
06:36着
観音崎 18分