京浜急行バス堀24系統
観音崎方面

大津一丁目:2019年9月21日(土) 05:52発

所要時間(概算)
05:52着
05:52発
大津一丁目
05:53着
05:53発
大津 1分
05:54着
05:54発
東竹沢 2分
05:56着
05:56発
馬堀海岸 4分
05:57着
05:57発
馬堀三丁目 5分
05:58着
05:58発
馬堀中学 6分
06:01着
06:01発
伊勢町 9分
06:02着
06:02発
走水小学校 10分
06:03着
06:03発
走水上町 11分
06:04着
06:04発
走水神社 12分
06:05着
06:05発
南谷戸 13分
06:10着
観音崎 18分