京浜急行バス堀24系統
観音崎方面

大津一丁目:2019年9月21日(土) 05:35発

所要時間(概算)
05:35着
05:35発
大津一丁目
05:36着
05:36発
大津 1分
05:37着
05:37発
東竹沢 2分
05:39着
05:39発
馬堀海岸 4分
05:40着
05:40発
馬堀三丁目 5分
05:41着
05:41発
馬堀中学 6分
05:44着
05:44発
伊勢町 9分
05:45着
05:45発
走水小学校 10分
05:46着
05:46発
走水上町 11分
05:47着
05:47発
走水神社 12分
05:48着
05:48発
南谷戸 13分
05:53着
観音崎 18分