京浜急行バス堀24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 06:35発

所要時間(概算)
06:24発 堀内
06:25着
06:25発
大津一丁目
06:26着
06:26発
大津
06:27着
06:27発
東竹沢
06:29着
06:29発
馬堀海岸
06:30着
06:30発
馬堀三丁目
06:31着
06:31発
馬堀中学
06:34着
06:34発
伊勢町
06:35着
06:35発
走水小学校
06:36着
06:36発
走水上町 1分
06:37着
06:37発
走水神社 2分
06:38着
06:38発
南谷戸 3分
06:43着
観音崎 8分