京浜急行バス堀24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 06:01発

所要時間(概算)
05:50発 堀内
05:51着
05:51発
大津一丁目
05:52着
05:52発
大津
05:53着
05:53発
東竹沢
05:55着
05:55発
馬堀海岸
05:56着
05:56発
馬堀三丁目
05:57着
05:57発
馬堀中学
06:00着
06:00発
伊勢町
06:01着
06:01発
走水小学校
06:02着
06:02発
走水上町 1分
06:03着
06:03発
走水神社 2分
06:04着
06:04発
南谷戸 3分
06:09着
観音崎 8分