京浜急行バス堀24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 05:45発

所要時間(概算)
05:34発 堀内
05:35着
05:35発
大津一丁目
05:36着
05:36発
大津
05:37着
05:37発
東竹沢
05:39着
05:39発
馬堀海岸
05:40着
05:40発
馬堀三丁目
05:41着
05:41発
馬堀中学
05:44着
05:44発
伊勢町
05:45着
05:45発
走水小学校
05:46着
05:46発
走水上町 1分
05:47着
05:47発
走水神社 2分
05:48着
05:48発
南谷戸 3分
05:53着
観音崎 8分