京浜急行バス堀24系統
堀内方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 23:10発

所要時間(概算)
23:05発 観音崎
23:07着
23:07発
南谷戸
23:08着
23:08発
走水神社
23:09着
23:09発
走水上町
23:10着
23:10発
走水小学校
23:11着
23:11発
伊勢町 1分
23:12着
23:12発
馬堀中学 2分
23:13着
23:13発
馬堀三丁目 3分
23:15着
23:15発
馬堀海岸 5分
23:17着
23:17発
東竹沢 7分
23:18着
23:18発
大津 8分
23:19着
23:19発
大津一丁目 9分
23:21着
堀内 11分