京浜急行バス堀24系統
堀内方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 22:56発

所要時間(概算)
22:51発 観音崎
22:53着
22:53発
南谷戸
22:54着
22:54発
走水神社
22:55着
22:55発
走水上町
22:56着
22:56発
走水小学校
22:57着
22:57発
伊勢町 1分
22:58着
22:58発
馬堀中学 2分
22:59着
22:59発
馬堀三丁目 3分
23:01着
23:01発
馬堀海岸 5分
23:03着
23:03発
東竹沢 7分
23:04着
23:04発
大津 8分
23:05着
23:05発
大津一丁目 9分
23:07着
堀内 11分