京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:33発

所要時間(概算)
21:17発 北久里浜駅
21:18着
21:18発
湘南橋(2)
21:21着
21:21発
佐原橋
21:22着
21:22発
佐原三丁目
21:23着
21:23発
久里浜電話局
21:24着
21:24発
内川一丁目
21:25着
21:25発
久里浜工業団地
21:26着
21:26発
内川二丁目
21:27着
21:27発
茅山
21:28着
21:28発
久里浜一丁目
21:30着
21:30発
八幡神社
21:33着
21:33発
京急久里浜駅
21:35着
JR久里浜駅 2分