京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:46発

所要時間(概算)
20:30発 北久里浜駅
20:31着
20:31発
湘南橋(2)
20:34着
20:34発
佐原橋
20:35着
20:35発
佐原三丁目
20:36着
20:36発
久里浜電話局
20:37着
20:37発
内川一丁目
20:38着
20:38発
久里浜工業団地
20:39着
20:39発
内川二丁目
20:40着
20:40発
茅山
20:41着
20:41発
久里浜一丁目
20:43着
20:43発
八幡神社
20:46着
20:46発
京急久里浜駅
20:48着
JR久里浜駅 2分