京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:15発

所要時間(概算)
19:59発 北久里浜駅
20:00着
20:00発
湘南橋(2)
20:03着
20:03発
佐原橋
20:04着
20:04発
佐原三丁目
20:05着
20:05発
久里浜電話局
20:06着
20:06発
内川一丁目
20:07着
20:07発
久里浜工業団地
20:08着
20:08発
内川二丁目
20:09着
20:09発
茅山
20:10着
20:10発
久里浜一丁目
20:12着
20:12発
八幡神社
20:15着
20:15発
京急久里浜駅
20:17着
JR久里浜駅 2分