京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:47発

所要時間(概算)
19:31発 北久里浜駅
19:32着
19:32発
湘南橋(2)
19:35着
19:35発
佐原橋
19:36着
19:36発
佐原三丁目
19:37着
19:37発
久里浜電話局
19:38着
19:38発
内川一丁目
19:39着
19:39発
久里浜工業団地
19:40着
19:40発
内川二丁目
19:41着
19:41発
茅山
19:42着
19:42発
久里浜一丁目
19:44着
19:44発
八幡神社
19:47着
19:47発
京急久里浜駅
19:49着
JR久里浜駅 2分