京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:26発

所要時間(概算)
19:10発 北久里浜駅
19:11着
19:11発
湘南橋(2)
19:14着
19:14発
佐原橋
19:15着
19:15発
佐原三丁目
19:16着
19:16発
久里浜電話局
19:17着
19:17発
内川一丁目
19:18着
19:18発
久里浜工業団地
19:19着
19:19発
内川二丁目
19:20着
19:20発
茅山
19:21着
19:21発
久里浜一丁目
19:23着
19:23発
八幡神社
19:26着
19:26発
京急久里浜駅
19:28着
JR久里浜駅 2分