京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:56発

所要時間(概算)
18:40発 北久里浜駅
18:41着
18:41発
湘南橋(2)
18:44着
18:44発
佐原橋
18:45着
18:45発
佐原三丁目
18:46着
18:46発
久里浜電話局
18:47着
18:47発
内川一丁目
18:48着
18:48発
久里浜工業団地
18:49着
18:49発
内川二丁目
18:50着
18:50発
茅山
18:51着
18:51発
久里浜一丁目
18:53着
18:53発
八幡神社
18:56着
18:56発
京急久里浜駅
18:58着
JR久里浜駅 2分