京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:19発 北久里浜駅
18:20着
18:20発
湘南橋(2)
18:23着
18:23発
佐原橋
18:24着
18:24発
佐原三丁目
18:25着
18:25発
久里浜電話局
18:26着
18:26発
内川一丁目
18:27着
18:27発
久里浜工業団地
18:28着
18:28発
内川二丁目
18:29着
18:29発
茅山
18:30着
18:30発
久里浜一丁目
18:32着
18:32発
八幡神社
18:35着
18:35発
京急久里浜駅
18:37着
JR久里浜駅 2分