京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:11発

所要時間(概算)
17:55発 北久里浜駅
17:56着
17:56発
湘南橋(2)
17:59着
17:59発
佐原橋
18:00着
18:00発
佐原三丁目
18:01着
18:01発
久里浜電話局
18:02着
18:02発
内川一丁目
18:03着
18:03発
久里浜工業団地
18:04着
18:04発
内川二丁目
18:05着
18:05発
茅山
18:06着
18:06発
久里浜一丁目
18:08着
18:08発
八幡神社
18:11着
18:11発
京急久里浜駅
18:13着
JR久里浜駅 2分