京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:49発

所要時間(概算)
17:33発 北久里浜駅
17:34着
17:34発
湘南橋(2)
17:37着
17:37発
佐原橋
17:38着
17:38発
佐原三丁目
17:39着
17:39発
久里浜電話局
17:40着
17:40発
内川一丁目
17:41着
17:41発
久里浜工業団地
17:42着
17:42発
内川二丁目
17:43着
17:43発
茅山
17:44着
17:44発
久里浜一丁目
17:46着
17:46発
八幡神社
17:49着
17:49発
京急久里浜駅
17:51着
JR久里浜駅 2分