京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:25発

所要時間(概算)
17:09発 北久里浜駅
17:10着
17:10発
湘南橋(2)
17:13着
17:13発
佐原橋
17:14着
17:14発
佐原三丁目
17:15着
17:15発
久里浜電話局
17:16着
17:16発
内川一丁目
17:17着
17:17発
久里浜工業団地
17:18着
17:18発
内川二丁目
17:19着
17:19発
茅山
17:20着
17:20発
久里浜一丁目
17:22着
17:22発
八幡神社
17:25着
17:25発
京急久里浜駅
17:27着
JR久里浜駅 2分