京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:06発

所要時間(概算)
16:50発 北久里浜駅
16:51着
16:51発
湘南橋(2)
16:54着
16:54発
佐原橋
16:55着
16:55発
佐原三丁目
16:56着
16:56発
久里浜電話局
16:57着
16:57発
内川一丁目
16:58着
16:58発
久里浜工業団地
16:59着
16:59発
内川二丁目
17:00着
17:00発
茅山
17:01着
17:01発
久里浜一丁目
17:03着
17:03発
八幡神社
17:06着
17:06発
京急久里浜駅
17:08着
JR久里浜駅 2分