京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:51発

所要時間(概算)
16:35発 北久里浜駅
16:36着
16:36発
湘南橋(2)
16:39着
16:39発
佐原橋
16:40着
16:40発
佐原三丁目
16:41着
16:41発
久里浜電話局
16:42着
16:42発
内川一丁目
16:43着
16:43発
久里浜工業団地
16:44着
16:44発
内川二丁目
16:45着
16:45発
茅山
16:46着
16:46発
久里浜一丁目
16:48着
16:48発
八幡神社
16:51着
16:51発
京急久里浜駅
16:53着
JR久里浜駅 2分