京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:33発

所要時間(概算)
16:17発 北久里浜駅
16:18着
16:18発
湘南橋(2)
16:21着
16:21発
佐原橋
16:22着
16:22発
佐原三丁目
16:23着
16:23発
久里浜電話局
16:24着
16:24発
内川一丁目
16:25着
16:25発
久里浜工業団地
16:26着
16:26発
内川二丁目
16:27着
16:27発
茅山
16:28着
16:28発
久里浜一丁目
16:30着
16:30発
八幡神社
16:33着
16:33発
京急久里浜駅
16:35着
JR久里浜駅 2分