京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:03発

所要時間(概算)
15:47発 北久里浜駅
15:48着
15:48発
湘南橋(2)
15:51着
15:51発
佐原橋
15:52着
15:52発
佐原三丁目
15:53着
15:53発
久里浜電話局
15:54着
15:54発
内川一丁目
15:55着
15:55発
久里浜工業団地
15:56着
15:56発
内川二丁目
15:57着
15:57発
茅山
15:58着
15:58発
久里浜一丁目
16:00着
16:00発
八幡神社
16:03着
16:03発
京急久里浜駅
16:05着
JR久里浜駅 2分