京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:17発

所要時間(概算)
15:01発 北久里浜駅
15:02着
15:02発
湘南橋(2)
15:05着
15:05発
佐原橋
15:06着
15:06発
佐原三丁目
15:07着
15:07発
久里浜電話局
15:08着
15:08発
内川一丁目
15:09着
15:09発
久里浜工業団地
15:10着
15:10発
内川二丁目
15:11着
15:11発
茅山
15:12着
15:12発
久里浜一丁目
15:14着
15:14発
八幡神社
15:17着
15:17発
京急久里浜駅
15:19着
JR久里浜駅 2分