京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:54発

所要時間(概算)
14:38発 北久里浜駅
14:39着
14:39発
湘南橋(2)
14:42着
14:42発
佐原橋
14:43着
14:43発
佐原三丁目
14:44着
14:44発
久里浜電話局
14:45着
14:45発
内川一丁目
14:46着
14:46発
久里浜工業団地
14:47着
14:47発
内川二丁目
14:48着
14:48発
茅山
14:49着
14:49発
久里浜一丁目
14:51着
14:51発
八幡神社
14:54着
14:54発
京急久里浜駅
14:56着
JR久里浜駅 2分