京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:27発

所要時間(概算)
14:11発 北久里浜駅
14:12着
14:12発
湘南橋(2)
14:15着
14:15発
佐原橋
14:16着
14:16発
佐原三丁目
14:17着
14:17発
久里浜電話局
14:18着
14:18発
内川一丁目
14:19着
14:19発
久里浜工業団地
14:20着
14:20発
内川二丁目
14:21着
14:21発
茅山
14:22着
14:22発
久里浜一丁目
14:24着
14:24発
八幡神社
14:27着
14:27発
京急久里浜駅
14:29着
JR久里浜駅 2分