京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:58発

所要時間(概算)
13:42発 北久里浜駅
13:43着
13:43発
湘南橋(2)
13:46着
13:46発
佐原橋
13:47着
13:47発
佐原三丁目
13:48着
13:48発
久里浜電話局
13:49着
13:49発
内川一丁目
13:50着
13:50発
久里浜工業団地
13:51着
13:51発
内川二丁目
13:52着
13:52発
茅山
13:53着
13:53発
久里浜一丁目
13:55着
13:55発
八幡神社
13:58着
13:58発
京急久里浜駅
14:00着
JR久里浜駅 2分