京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:03発

所要時間(概算)
12:47発 北久里浜駅
12:48着
12:48発
湘南橋(2)
12:51着
12:51発
佐原橋
12:52着
12:52発
佐原三丁目
12:53着
12:53発
久里浜電話局
12:54着
12:54発
内川一丁目
12:55着
12:55発
久里浜工業団地
12:56着
12:56発
内川二丁目
12:57着
12:57発
茅山
12:58着
12:58発
久里浜一丁目
13:00着
13:00発
八幡神社
13:03着
13:03発
京急久里浜駅
13:05着
JR久里浜駅 2分