京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:13発

所要時間(概算)
11:57発 北久里浜駅
11:58着
11:58発
湘南橋(2)
12:01着
12:01発
佐原橋
12:02着
12:02発
佐原三丁目
12:03着
12:03発
久里浜電話局
12:04着
12:04発
内川一丁目
12:05着
12:05発
久里浜工業団地
12:06着
12:06発
内川二丁目
12:07着
12:07発
茅山
12:08着
12:08発
久里浜一丁目
12:10着
12:10発
八幡神社
12:13着
12:13発
京急久里浜駅
12:15着
JR久里浜駅 2分