京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:20発

所要時間(概算)
11:04発 北久里浜駅
11:05着
11:05発
湘南橋(2)
11:08着
11:08発
佐原橋
11:09着
11:09発
佐原三丁目
11:10着
11:10発
久里浜電話局
11:11着
11:11発
内川一丁目
11:12着
11:12発
久里浜工業団地
11:13着
11:13発
内川二丁目
11:14着
11:14発
茅山
11:15着
11:15発
久里浜一丁目
11:17着
11:17発
八幡神社
11:20着
11:20発
京急久里浜駅
11:22着
JR久里浜駅 2分