京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:34発 北久里浜駅
10:35着
10:35発
湘南橋(2)
10:38着
10:38発
佐原橋
10:39着
10:39発
佐原三丁目
10:40着
10:40発
久里浜電話局
10:41着
10:41発
内川一丁目
10:42着
10:42発
久里浜工業団地
10:43着
10:43発
内川二丁目
10:44着
10:44発
茅山
10:45着
10:45発
久里浜一丁目
10:47着
10:47発
八幡神社
10:50着
10:50発
京急久里浜駅
10:52着
JR久里浜駅 2分