京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:20発

所要時間(概算)
10:04発 北久里浜駅
10:05着
10:05発
湘南橋(2)
10:08着
10:08発
佐原橋
10:09着
10:09発
佐原三丁目
10:10着
10:10発
久里浜電話局
10:11着
10:11発
内川一丁目
10:12着
10:12発
久里浜工業団地
10:13着
10:13発
内川二丁目
10:14着
10:14発
茅山
10:15着
10:15発
久里浜一丁目
10:17着
10:17発
八幡神社
10:20着
10:20発
京急久里浜駅
10:22着
JR久里浜駅 2分