京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:32発

所要時間(概算)
09:16発 北久里浜駅
09:17着
09:17発
湘南橋(2)
09:20着
09:20発
佐原橋
09:21着
09:21発
佐原三丁目
09:22着
09:22発
久里浜電話局
09:23着
09:23発
内川一丁目
09:24着
09:24発
久里浜工業団地
09:25着
09:25発
内川二丁目
09:26着
09:26発
茅山
09:27着
09:27発
久里浜一丁目
09:29着
09:29発
八幡神社
09:32着
09:32発
京急久里浜駅
09:34着
JR久里浜駅 2分