京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:59発

所要時間(概算)
06:43発 北久里浜駅
06:44着
06:44発
湘南橋(2)
06:47着
06:47発
佐原橋
06:48着
06:48発
佐原三丁目
06:49着
06:49発
久里浜電話局
06:50着
06:50発
内川一丁目
06:51着
06:51発
久里浜工業団地
06:52着
06:52発
内川二丁目
06:53着
06:53発
茅山
06:54着
06:54発
久里浜一丁目
06:56着
06:56発
八幡神社
06:59着
06:59発
京急久里浜駅
07:01着
JR久里浜駅 2分